Скрап-Инфо №5
18:58Для москвичек: традиционно стенд СИ будет на Формуле рукоделия, которая в пятницу начинается в Сокольниках - можно купить свежий номер.
Здравствуйте, меня зовут Л.Лаппа
Л - это левая. Вообще-то меня зовут Рита или даже совсем серьезно - Маргарита Алексеевна, но в интернете прижилась моя Левая Лапа. Правая тоже прижилась, но не так очевидно.
Мой блог - это дамская безделица: для вышивок и открыток, для редких кулинарных экспериментов, для путешествий - словом, для тех милых радостей, что составляют дамское счастье в обычной, мирной жизни. Где нет подъемов в семь утра, драных колготок, толпы в метро, последней сотни до зарплаты, орущего начальства и отключения горячей воды на три недели. Где всегда пахнет кофе и сдобой с корицей, где платья всегда по размеру, туфли не жмут и не ломаются ногти. Где кошка ловит солнечных зайчиков и нитки точно хватает на три последних крестика. И никто не теряет твой багаж. И тебя все любят и хвалят за талант и смелые дизайнерские решения. Вот.
3 мнений
Ой, номер чудесен! Прочла уже несколько раз и даже с подружками поделилась( с возвратом конечно). Спасибо за работу!
ОтветитьУдалитьРита, ты мне льстишь!
ОтветитьУдалитьСпасибо за возможность почуствовать себя звездой!
Яна - волшебная! Очень ее люблю!
ОтветитьУдалить