Я, собственно все про мастер-классы по фристайлу у Лены Виноградовой. Ух, как это здорово! Как легко, озорно, свободно и совершенно совершенно! Лена - теперь мой личный сорт героина. Я абсолютно на нее "подсела": бесконечно цитирую и даже кисточку, мне кажется, держу так же профессионально-небрежно (перед зеркалом тренировалась, да). В общем, Лен, если надо - я тебе еще не одну палитру ототру )) и еще мне это... очередной Moёt подогнали, так что, приезжай еще, а? ))))
Ну, а теперь, собственно, моя страничка:Вообще-то "моя" она слегка условно: тут и Лена руку приложила и Катя-Painter (сжалилась надо мной, криворукой, обрезала мне фотки по прямой))) Но мне, если честно, очень нравится, что получилось из этих давних, еще "доцифровых" фоток.
И еще огромное спасибо Тане (клуб Скрапледи), которая устроила мне весь этот праздник. Танюш, я тебя тоже очень-очень люблю!



Выражение лица у тебя и у кысы - одинаковое))))
ОтветитьУдалитьХолмы очень понравились, неоднородные, прикольные))))
Прелесть!
ОтветитьУдалитьРита! Я тоже подсела на Лену! Было бы время и место...Эх!!! Тоже бы горы свернула, т.е. нарисовала!
ОтветитьУдалитьУ тебя здорово получилось, такой живописный пейзаж вышел! Чудо!
Тоже жду очередного приезда Лены и сегодня, как и ты, выложила страничку по её МК! Заходи)))! Ты то точно поймешь, что фристайл - это не так легко, как кажется!
классная страничка,а фото мне центральное больше всего понравилось
ОтветитьУдалитьЛап, а я тоже была у Лены, ага)) сделала свою "свободу"
ОтветитьУдалитьтакая забавная ты на фотках
Как же я Вам всем по хорошему завидую кто в Москве живет и может ходить на такие потрясающие Мк))))
ОтветитьУдалитьЯ бы наверное пешком пошла на Ленины мк))) Подозреваю, что каждый кто был у Лены на мк, хочет еще и еще. Действительно как наркотик)))
Страничка очень гармоничная получилась по цвету и по фактуре) ))
У всех такие клевые странички получаются, я сегодня целый день брожу по блогам девочек и рассматриваю странички фристальные с мк, и тока у меня чухня получилась) Наверно самокритичность это тоже неплохо)
ой, я вспомнила, кого мне эти фотографии напомнили!
ОтветитьУдалитьдевушек 60-х, и немного полосатый рейс
И как я пост твой пропустила! Ой, Рита, когда теперь к вам - не знаю :-))) Давайте лучше вы к нам :-)))) А бутылка-то пусть стоит - мы ее обязательно приговорим - в следующий раз :-))))
ОтветитьУдалитьУх ты, класс!
ОтветитьУдалитьКрасота)
ОтветитьУдалить